Лосьен для тела Dove

Отзыв о Лосьен для тела Dove :
Неплохое средство

11.06.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Лосьон не составит труда купить. Продается в любом косметическом отделе. Стоимость его колеблется в пределах 200 рублей. В принципе адекватная цена за такое качество. Лосьон прекрасно справляется со своими функциями. У меня кожа склонна к сухости. Поэтому после бани, душа я обязательно пользуюсь лосьоном. Средство быстро впитывается. Не липнет, не образуется жирной пленки. Хватает товара надолго. Поскольку распределяется лосьон экономично. Средство не вызывает раздражения, покраснений кожи. Хватает увлажнения тела надолго, то есть до следующего контакта с водой. Тело становится мягким и шелковистым на ощупь. Дарит ощущение комфорта кожи. Лосьон приятно пахнет. Самое главное, что запах не резкий и недолго держится на коже. Не люблю, когда лосьон пахнет сильно, лучше уж совсем не пользоваться. Явных недостатков в данном средстве я не увидела. Влияние на кожу, стоимость средства, расход меня вполне устраивает. Никаких проблем с использованием у меня не возникло. Думаю, что вы не останетесь разочарованными после использования.