Мягкий гель для подмывания мальчиков

Отзыв о Мягкий гель для подмывания мальчиков:
Хороший экономичный гель

11.06.2021

Достоинства

Безопасный.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! когда родится ребенок, я стала находится в постоянном поиске лучших для ухода средств. Так здорово, что выбор огромен, но из-за такого разнообразия приходится действовать путем бесконечных проб и ошибок. Средство для подмывания для меня в приоритете то, которое хорошо отчищает (не оставляя запаха) и легко и быстро смывается. Именно таким средство Baby Balance и оказалось. Единственное что хочу сказать, не понятно почему оно именно для мальчик, используем с девочкой и все просто супер. Да рН разный, но думаю он применим к обоим полам. Гель деликатно очищает и сохраняет физиологический pH кожи. Гипоаллергенный состав, содержит пребиотики для поддержания баланса полезных микроорганизмов и помогает местному иммунитету справляться с опрелостями, потницей и покраснениями. Экстракт ромашки и аллантоин оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие. Не содержит мыла, парабенов, красителей и минерального масла. Рекомендовано дерматологами с первых дней жизни. Приятная консистенция и запах. В одном из детских гипермаркетов цена составляет 284 р.

Мягкий гель для подмывания мальчиков фото 1 Мягкий гель для подмывания мальчиков фото 2