Крендельки с солью "Зерница"

Отзыв о Крендельки с солью "Зерница":
Вкусные и солёные.

12.06.2021

Достоинства

Румяные, хрустящие, солёные.

Недостатки

Отзыв

Крендельки и соломку с солью покупаем очень редко, потому что частенько эти снеки нас разочаровывали, так как хоть они и с солью, но почти всегда не слишком-то и солёные. Недавняя покупка в магазине "Пятёрочка" нас приятно удивила. За 18 рублей мы купили стограммовую пачку крендельков с солью торговой марки "Зерница". Крендельки стандартного размера, выглядели очень аппетитно - румяные и щедро сдобрены солью, точнее морской солью. Порадовало, что соль с крендельков не осыпалась, как частенько бывает. Кристаллики соли небольшие и равномерно распределены по всей поверхности. Аромат у данных снеков приятный, вкус тоже. Крендельки хрустящие, но не слишком жёсткие, солёненькие, отлично подходят в качестве закуски к пенному. Но и тем кто пиво не пьёт крендельки "Зерница" точно понравятся. Я с удовольствием пила с крендельками чай, макая их то в ванночку с плавленым сыром, то в баночку с печеночным паштетом.
Крендельки с морской солью торговой марки "Зерница" продукт недорогой, а качество и вкус у них отличные.

Крендельки с солью "Зерница" фото 1 Крендельки с солью "Зерница" фото 2