LIPTON Nature YELLOW LABEL

Отзыв о LIPTON Nature YELLOW LABEL:
Хороший чай в экологических пакетиках.

11.06.2021

Достоинства

Приятный, насыщенный вкус чая.
Привлекательный вид упаковки.
Умеренная цена.

Недостатки

Отзыв

Это чёрный чай в пакетиках. Чай популярного бренда Lipton. Наша семья любит пить по утрам и в течение дня такой чай. В прямоугольной коробке сто пакетиков. Чай легко заваривается. В заварочном чайничке можно заварить три пакетика, а в чашке один пакетик. Чай заливается кипятком.
Коробка привлекательная. Мама заметила, что у этого чая новое оформление. На коробке листики зелёные. Мама считает, что прежние коробки чая известного бренда Lipton выглядели проще. На коробке написано о том, что в ней находится сто эко пакетиков. Есть полезный призыв "Береги планету". Милое оформление коробки настраивает на доброжелательное и заботливое отношение к окружающей среде. На коробке я даже прочитала о том, что картон упаковки сделан из возобновляемого лесного массива. Приятно пить вкусный и качественный чая получая полезную и важную информацию.
Чай обладает классическим вкусом и ароматом. Срок годности данного напитка составляет не более трёх лет. Но у нас столько этот чай не хранится так как мы выпиваем его достаточно быстро. Цена чая этого умеренная. Иногда он бывает по акциям.

LIPTON Nature YELLOW LABEL фото 1 LIPTON Nature YELLOW LABEL фото 2