Конфеты Lorentini "Вишня в шоколаде"

Отзыв о Конфеты Lorentini "Вишня в шоколаде":
Вишнево-шоколадные конфетки

12.06.2021

Отзыв

Мне очень нравятся такие конфеты с вишнями. Практически всегда такие конфетки считаются алкогольными. Так как, хоть малая доля алкоголя там всё-таки присутствует. А также я люблю сами вишни и конечно же шоколад. Красивая упаковка ещё больше подогрела мой интерес к этим конфетам.

Картонная упаковка оформлена в темный, насыщенный красный цвет. Левая сторона очень яркая. Там нарисована зелёная лужайка, а на ней разноцветные деревья. Правда не знаю, к чему этот рисунок здесь. В правой стороне нарисована сама конфетка. Во второй конфетке видна целая вишня, и изображение вишни рядом. Чуть выше красивый бокал с алкоголем внутри. Ну а вверху написано само название. На обратной стороне мы можем увидеть весь состав. Состав был бы идеальным, если бы не наличие пальмового масла в конфетках. А так, вишня здесь есть, ее сок тоже. Никаких заменителей нет. Масса коробка составляет 150 грамм, как потом оказалось, внутри содержится 10 конфеток.

Каждая конфетка в своей упаковке. Упаковка яркая, красного цвета. Внутри конфетка в виде купола. Внутри этой конфеты находится шоколадная масса, чуть-чуть алкоголя, и сама вишня. Ну а все это обволакивает шоколадная глазурь. В общем, конфеты получилось очень вкусными.