Шоколад Swiss Prestige Milk Chocolate Молочный 30%

Отзыв о Шоколад Swiss Prestige Milk Chocolate Молочный 30%:
Швейцарский молочный шоколад

12.06.2021

Отзыв

Швейцарская шоколадка. Обычный молочный шоколад без всяких добавок. Но шоколад получился вкусным, да и состав его меня порадовал. Слава богу, не положили никакой химии. Только хорошие и натуральные продукты.

Шоколад содержится в пакетированной упаковке. Верхняя и нижняя часть оформлена в серый цвет. Середина молочного цвета. Тут же есть яркая голубая полоска, а на ней лежит шоколад. На обратной стороне много информации. Радует, что информация написана на русском языке. Так как обычно, просто есть перевод. Состав коротенький, прелестный, ничего лишнего здесь не содержится. Также написано, что в шоколаде могут содержаться следы ореха. Но орешков там не оказалось. Вес шоколада составляет 100 грамм. Вот вес как раз нормальный, стандарт. Дополнительно у шоколада была обычная белая упаковка.

Шоколад разделен на мелкие кусочки. Всего я насчитала 24 квадратиков, а это кстати много. На каждом квадратике имеется много линий, которые сделаны в разных направлениях. Обратная сторона полностью гладкая. Шоколад легко ломается. Очень вкусный, и даже при вскрытии сразу ощущается шоколадный аромат. Мне шоколад очень понравился, он качественный и вкусный.