Шампунь Head&Shoulders Цитрусовая свежесть, против перхоти

Отзыв о Шампунь Head&Shoulders Цитрусовая свежесть, против перхоти:
Цитрусовая свежесть

12.06.2021

Отзыв

С этим производителем у меня тесные отношения. Знакома с продукцией очень давно. И большинство средств мне не подходит. Но эти шампуни очень любит покупать моя мама. Потому что они недорогие, известные, и часто бывают по акциям. И вот не так давно появился этот шампунь с цитрусами. Конечно и я попробовала этот шампунь.

Оформление упаковки самое стандартное. Упаковка похожа на предыдущие баночки этого производителя. Основной цвет здесь белый, крышка синяя, и некоторые элементы тоже сделаны синим цветом. Также в воде нарисован красивый кусочек лимона. Вес шампуня разный, но у этого 200 миллилитров. Состав и прочая информация указаны сзади.

Консистенция густая в меру. Шампунь хорошо стекает с руки. Цвет немного желтоватый, но совсем чуть-чуть. А вот аромат какой-то не цитрусовый. Не чувствуется запах лимона. Наоборот, аромат какой-то мятный, пахнет мятой и свежестью. Пенится шампунь просто на ура. Пены от него целая куча. Хорошо промывает волосы. Свежесть головы максимум 2 дня. Аромат надолго не задерживается, а уходит почти сразу же. Шампунь вроде бы неплохой, но есть и получше.