Шампунь Head&Shoulders Цитрусовая свежесть, против перхоти

Отзыв о Шампунь Head&Shoulders Цитрусовая свежесть, против перхоти:
Для жирных волос.

22.03.2022

Достоинства

Экономичный, хорошо очищает, избавляет от перхоти.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Перепробовав множество разных средств для мытья головы мы с супругом несколько лет назад сделали свой выбор в пользу шампуней под маркой Head & Shoulders, которые не только отлично очищают, но и избавляют от такой проблемы как перхоть. Для себя я покупаю шампуни придающие волосам объём и здоровый блеск, а супруг предпочитает освежающие - с ментолом или цитрусом. Ментол это больше летний вариант, а вот шампунь Head & Shoulders цитрусовая свежесть уже всесезонный. Я им тоже периодически пользуюсь. Данный шампунь густой, с приятным и ненавязчивым ароматом, к тому же весьма экономичный, так как хорошо пенится и небольшого количества хватает для мытья даже длинных волос. Head & Shoulders цитрусовая свежесть шампунь для жирных волос и после его использования три дня моя шевелюра радует объёмом и отсутствием сального блеска. Как и супруг я довольна этим шампунем. Стоит он, конечно, дороговато, но зато результат радует всегда. Кстати, шампунь продаётся как в небольших флаконах, так и почти в литровых с дозатором, что очень удобно и к тому же дешевле.

Шампунь Head&Shoulders Цитрусовая свежесть, против перхоти фото 1