Маска для волос Kallos Milk

Отзыв о Маска для волос Kallos Milk:
Стандартный эффект

12.06.2021

Отзыв

Маску для волос с молочными протеинами я приобрела не так давно. Этого производителя знаю, но несколько предыдущих масок оказывались лишь лёгкое расчёсывание волос. А вот видимых изменений я так и не заметила. Теперь решила приобрести такую маску. Можно купить в двух вариантах: 275 и 1000 миллилитров. Маска обещает сделать волосы: гладкими, мягкими и блестящими.

Маска содержится в небольшой, круглой баночке. Баночка пластиковая, слегка полупрозрачная. На маске имеется серая наклейка, которая расположена по всему кругу маски. На этой серой наклейке имеется много текста. Но весь текст написан на английском языке. Для нас сделали перевод на русский, и разместили эту информацию на белой наклейке.

Консистенция маски густая, цвет белый. Аромат очень приятный. Такой сладкий, лёгкий, очень приятный. Такие ароматы любят многие девушки. Маску держим около 5 минут, и смываем прохладной водой. Получаем мягкие волосы. Волосы легко поддаются расчесыванию. Становятся более послушными и приобретает красивый вид. А вот никакого блеска волос я не получила. Хотя сейчас мало масок способны это сделать.