Печенье Yarych "МАРИЯ"с молоком и кальцием

Отзыв о Печенье Yarych "МАРИЯ"с молоком и кальцием:
Молочное печенье

12.06.2021

Отзыв

Это печенье простое, но молочное и очень вкусное. И кстати, стоит совсем недорого. Данное печенье можно приобрести на развес. А также можно купить в упаковке. Упаковки бывают разными, большие и маленькие. Я взяла упаковку весом 155 грамм. Но так как сами печенюшки очень лёгкие, то в упаковке их много.

Упаковка голубого цвета. Слева и справа нарисованного круглое печенье. Середину упаковки заняло название, сделано большими белыми буквами. Сзади есть какие-то рисунки и надписи. Но я не особо поняла, к чему они тут. Ещё ниже на упаковке есть состав. Состав мне не понравился из-за наличия растительных жиров. А точнее, здесь содержится пальмовое масло, которое суют почти везде.

Печенье имеет круглую форму. Размер средний, цвет: нежный, бежевый. По середине написано названия, а вот по краям есть узоры. По всему печенью имеются точечные проколы. Само печенье очень пахнет молоко. Насыщенный, вкусный аромат. Печенье также очень вкусное. Особенно рекомендую его кушать с каким-то вареньем. Получается вкусное сочетание.