Пельмени «Мясные подушечки» веселые индюшата, замо

Отзыв о Пельмени «Мясные подушечки» веселые индюшата, замо:
Вкусные пельмени

12.06.2021

Отзыв

Я видела и покупала индюшачье мясо. Я покупала индюшачий фарш. Конечно, разница между ними очень большая. Я бы сказала, что очень даже очевидная серьезная. Еще само вкусное и на вкус необычное, непривычное для нас. А вот фарш. .. Это вообще ни о чем.
Но данные пельмени "Мясные подушечки", я купила чисто ради любопытства. Да. Мне стало интересно, что же собой представляют эти пельмени из индюшатины.
Первоначально скажу, что пакетик идет стандартный, если можно так сказать, 430 грамм. Это белорусский производитель. Состав меня не расстроил. Дело в том, что первым в списке идет именно мяско кусковое индейки, а затем только мясо цыпленка. Это уже просто отлично.
Сами пельмени в виде квадратиков, "подушечки". Варятся стандартно, у меня обычно около 15 минут.
В сваренном виде, как по мне, ну самые обычные пельмени. Тесто не темное, не серое. Мягкое.
А вот мясо меня не сильно впечатлило. Но что сказать, это не цыпленок и не свинина. Но просто для меня не очень-то и привычное. Но мясо нормальное. Сол и специй добавлено в меру.
Если говорить в общем, то со сметаной - в самый раз!