Сало слоёное с чесноком и перцем "Микоян"

Отзыв о Сало слоёное с чесноком и перцем "Микоян":
Думала будет вкуснее.

13.06.2021

Достоинства

Необычное.

Недостатки

Сухое, много перца.

Отзыв

Время от времени заглядываем в магазинчик при Микояновском мясокомбинате, там можно найти много разных вкусностей. В очередной заход мы купили слоёное сало. Сало выглядело весьма необычно, чем и привлекло наше внимание и желание его попробовать.
Тонкий слой сала (где-то миллиметров пять) густо посыпан молотым чёрным перцем, приправлен чесноком и свёрнут в небольшой рулет. Аромат у сала приятный, но чесноком оно пахнет слабо. Нарезанное на кусочки выглядит классно, форму держит, разваливается лишь когда кусаешь. Жуётся легко. Вкус сала понравился, мне он немного напомнил буженину. Но, к сожалению, бурных восторгов сало не вызвало ни у меня, ни у супруга. Во-первых, очень много перца, который перебивает вкус продукта. Во-вторых, сало слишком тонкое, а перца на нём чересчур много, поэтому оно суховато.
В общем, мы разочарованы, так как ожидали от микояновского продукта большего.
У "МИКОЯН" есть очень вкусное сало, которое мы покупаем не один год, а слоёное попробовали и на этом. пожалуй. всё...

Сало слоёное с чесноком и перцем "Микоян" фото 1 Сало слоёное с чесноком и перцем "Микоян" фото 2