Чай Beckerfield черный крупнолистовой

Отзыв о Чай Beckerfield черный крупнолистовой:
Чай вообще не понравился

13.06.2021

Отзыв

Черный крупнолистовой чай премиум класса. Очень солидная упаковка, высокая цена и громкие обещания. А что по факту?

В упаковке ровно 100 грамм. Чай содержится в солидной картонной упаковке. Верхняя часть сделана черным цветом, более матовый. Нижняя часть насыщенным синим цветом. Также есть круг, в котором указаны некоторые важные надписи. Текст сделан в золотом оформлении. Также есть ниже квадратик, и зелёный листик.

Внутри коробка, есть плотный пакет серебристого цвета. На нем есть большие надписи красного цвета. Вот смотрится все идеально. Открываем упаковку, и видим чай. Чаинки я бы не сказала, что очень большие. Какой-то средний размер, и также здесь встречаются всякие палки и обломки. Хотя такого точно не должно быть. Аромат в засушенном виде, вроде бы неплохой. А вот когда чай уже заварился, то аромат и вкус становится просто невыносимым. Специфический аромат, который не понравился никому. Тем более, что чай даже плохо окрашивает саму воду. Приходится ждать долго, и в итоге все-равно получается не такой результат. В общем, такой чай лучше обходить десятой дорогой.