Шампунь L'Oreal Professionnel Nutrifier для сухих и ломких волос

Отзыв о Шампунь L'Oreal Professionnel Nutrifier для сухих и ломких волос:
Нормальный шампунь от известного производителя

14.06.2021

Отзыв

Данный шампунь от известного производителя Лореаль. Бренд не из дешёвых, и этот шампунь тоже. Но шампунь предназначен именно для сухих волос. Способен сделать их живыми, мягкими, и блестящими. А также обещает ещё кучу всяких функций. И вот как не поверить этим обещаниям?

Шампунь содержится в объемной бутылочке. Цвет ее насыщенный оранжевый, но сама бутылка является полупрозрачной. Тем самым даёт нам возможность отслеживать остаток средства в баночке. Информация расписана красиво, и имеется с двух сторон. Но вся информация расписана на другом языке, и перевода здесь нет. Советую поискать всю нужную информацию в интернете. Но мне она в принципе не нужна. Действия шампуня я нашла, а способ применения итак знаю. В составах же я не разбираюсь. Объем бутылки составляет 300 миллилитров

Шампунь имеет жидкую консистенцию, и прозрачный цвет. Аромат приятный, но не смогла определиться что здесь в нем присутствует. Шампунь очень хорошо очищает волосы, настолько, что волосы аж скрипят. Чистыми волосы остаются на протяжении двух дней. Шампунь действительно делает волосы блестящими, но никак не мягкими. На счёт увлажнения, тоже не особо поняла. А так в целом нормальный шампунь.