Чай Lovare "Крем-брюле"

Отзыв о Чай Lovare "Крем-брюле":
Чай "крем-брюле"

14.06.2021

Отзыв

Чай Ловар с крем-брюле. Этот чай вообще стоит не слишком дорого. Но если бы не ложка, которая находится внутри упаковки, то цена была бы ещё ниже. Но ложка мне даже нравится. С каждой приобретенной упаковкой, увеличиваются чайные ложки в доме.

Квадратная упаковка весом 30 грамм. Внутри находятся 15 пирамидок, каждая из них весит всего 2 грамма. В принципе, это стандартный вес пирамидки или чайного пакетика. Упаковка выглядит симпатично. Оформлена в нежный, бежевый цвет. Спереди также нарисована сама пирамидка и что находится внутри. Ну и конечно напоминание по поводу ложки. На обратной стороне есть состав. Состав очень хороший. Здесь содержится 97 процентов самого чая. А также здесь есть лапачо и цветочки апельсина. Ну и без ароматизатора "крем-брюле" не обошлось.

Внутри находится красивая ложка, упакована в индивидуальную прозрачную упаковку. Пирамидки прозрачные, видно содержимое. Это крупнолистовой байховый чай, натуральный. А также остальные заявленные ингредиенты. Заваривается чай быстро, прям мгновенно. Аромат интересный, прям необычный такой. Сладкий и в тоже время приглушённый. Вкус чая тоже понравился.