Молочный шоколад O`ZERA с грушевой начинкой

Отзыв о Молочный шоколад O`ZERA с грушевой начинкой:
Начинка из груши очень вкусная

14.06.2021

Отзыв

Батончики мне нравятся. Это именно тот продукт, которого очень мало внутри, но есть возможность пробовать новые вкусы. Да и стоят батончики не так дорого, как например шоколад. Я вообще люблю любой вид шоколада, но молочный конечно же мне нравится больше всего.

Эта упаковка выглядит очень симпатично, и цвет такой подобран. Именно такой, как у груши. Батончик классической формы, продолговатый. Слева небольшая часть сделана коричневым цветом. Там указана название. Правая часть сделана зелёным (грушевым) цветом. Тут же указана начинка и нарисована плитка батончика в разрезе. В общем, выглядит красиво. На обратной стороне есть состав. В составе нет пальмового масла и это радует. Но различные, плохие добавки всё-таки присутствуют.

Сам же батончик разделен на 5 квадратиков. На каждом из них нарисован какао боб. Между квадратиками есть ещё маленькие молочные частички, которые "связывают" эти квадратики. Внутри каждого квадратика есть вкусная, грушевая начинка. Она немного жидкая, но вкусная. Конечно же самой груши здесь нет, а вот соки яблока и груши есть. Вот как раз сок там и есть. Но батончик получился вкусным.