Шампунь BOTANIC LEAF Укрепление и рост

Отзыв о Шампунь BOTANIC LEAF Укрепление и рост:
Советую!!! Прекрасный шампунь!

14.06.2021

Достоинства

Волосы после мытья блестят и не пушатся!

Недостатки

Отзыв

Итак, все по порядку... Примерно в начале мая этого года решила поменять шампунь, пошла в магазин и попала на акцию... Эту марку я видела в-первые, ну и подумала, была не была! в итоге купила все что было в этой линейке помимо шампуня и бальзам, и спрей, и маску для волос. Переходим к шампуню. Меня привлекла в первую очередь упаковка, на мой вкус весьма привлекательная ну и обещание об укреплении и росте волос сыграло большую роль, так как после родов они в весьма плачевном состоянии. Прибежала домой и скорее мыть голову... Первое впечатление: "Удивление!!? " А удивила меня слегка желеобразная структура шампуня, но удивила приятно, потому что сквозь пальцы он не вытекает, как некоторые шампуни. Приятный и ненавязчивый аромат инжира и трав. После того как вымыла голову шампунем, нанесла бальзам и высушила волосы феном... Иииии!!! Восторгу не было предела!!! волосы мягкие и не пушатся!!! Единственный минус, хотя это даже не минус, а просто нюанс шампунь не очень хорошо пенится, но к этому привыкаешь)))) Подытожим: я полностью перешла на эту марку и ни сколько не жалею об этом и Вам милые дамы советую!!!