Чай черный Dolche Vita Булонь черника с клюквой

Отзыв о Чай черный Dolche Vita Булонь черника с клюквой:
Насыщенный, вкусный чай

15.06.2021

Отзыв

Черный чай с черникой и клюквой. Очень вкусный и ароматный чай, но жаль, что самих ингредиентов здесь нет. Это всего лишь ароматизаторы, которые обеспечивают запах и небольшой вкус, но не более того.

Упаковка чая очень странная, но необычная. Такой себе ретро стиль. На упаковке присутствуют старинные изображения, а также женщина. Передняя часть выглядит в грязных, жёлтых тонах, а вот остальные части оформлены в насыщенный красный. Состав, информация о производителе, условия и сроки хранения, находятся по бокам. В составе видно, что здесь используется крупнолистовой цейлонский чай, который был собран на Шри-Ланке. А два главных ингредиента – это ароматизаторы. Но кроме ароматизаторов, здесь есть натуральные масла этих ингредиентов. Вес упаковки составляет 100 грамм.

Внутри мы можем увидеть крупные листочки чая. Они черные, больше никаких примесей здесь нет. Даже в сухом виде чай хорошо пахнет. Чай настаивается в течение 3-4 минут. Потом приобретает классический вид чая. Пахнет ароматно, вкус очень хороший, чай понравился.