Вклад "Ценный Актив Смарт" от СК Ренессанс Жизнь

Отзыв о Вклад "Ценный Актив Смарт" от СК Ренессанс Жизнь:
Вопрос решили, деньги получили

15.06.2021

Достоинства

Страхование жизни плюс вложение денег. Хорошая ставка за небольшой отрезок времени. Обратная связь от компании четкая.

Недостатки

После окончания срока вклад на это же лицо оформить по программе ценный актив смарт уже нельзя. Можно на другого члена семьи. Или выбрать среди других продуктов компании.

Отзыв

Искала программу по НСЖ, и очень выгодно попала в Ренессансе Жизнь на Ценный Актив смарт.
Задача была застраховать жизнь на период поездки мужа, плюс немножко денег наварить по возможности.
Срок по Смарту был три месяца, по сути устроило, а прибыль - 8% по условиям договора, больше чем я ожидала даже. Бросила мужу ссылку на программу, вместе изучили. Единственный нюанс, что вложить надо один раз, но не менее 100К, как бы немаленькая для нашей семьи сумма. Но вроде компания надежная, решили рискнуть.
Через два месяца муж вернулся, посмеялись еще, что делать будем, если денег не вернут.
Но в личном кабинете все было нормально, менеджерам я кучу вопросов по телефону задала.
Кстати, это мой лайфхак - изучить все на сайте досконально, а потом менеджеров поспрашивать обо всех условиях. И ведь бывает, что написано одно, а люди озвучивают совсем другое! Я в таких ситуациях вообще от вложений воздерживаюсь, чем потом правду искать(
Но с Реником все было нормально, выплату нам сделали.
Сначала в личном кабинете оповестили, что деньги поступят на счет, потом действительно, через пять дней мужу на карту пришло. Считаю, что вложение было удачным, вопрос решили, денежки получили с приростом.