Гитара Ibanez GRG270B

Гитара Ibanez GRG270B отзывы

4,4
22.03.2013

Настоящий метал.

Отзыв: Несмотря на то, что гитара для меня стоит не очень дешево, но могу сказать одно, что цена соответствует качеству. Гитара просто отличная. Звук шикарный, особенно с примочками, просто заслушаться можно. Также, ее просто даже приятно держать в руках. Стильная и качественная.

03.04.2013

Приятно слушать

Достоинства: Звучание.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: У моего друга такая гитара, сам я не понимаю в них ничего, но от себя могу сказать что звук классный, и она дорого стоит:) но другу очень нравится.

22.05.2012

Бери не пожалеешь

Достоинства: Гриф удобный очень, звук - бомба для такой цены!

Недостатки: Флойд стоит заменить.

Отзыв: Нормальное весло. Если разобрать и собрать по человечески (включая флойд), пятку крифа и под ней наждаком затереть, то появляется нормальный резонанс. Сустейн для гитары с флойдом нормальный, если грамотно отстроить и смазать флойд, то он работат на 4 с жирным плюсом) Пружинки лучше пожёще поставить, не пожалеете. Только работать им надо корректно, возвращая его вниз после подтяжек. Всё нормально строит, плотный жирненький звук (не Лес Пол, конечно, но ощутимо жирнее, чем гитары с ольховыми и ок… Читать далее

16.02.2015

Гитара не стоит своих денег.

Достоинства: Хорошее дерево и покраска.

Недостатки: Мутный и вялый звук, плохая сборка.

Отзыв: Данная гитара не стоит своих денег. Гитары фирмы ibanez, особенно бюджетные, стоят намного дороже гитар того же уровня просто из-за того что это ибанез. Обычный тонких гриф как и у всех ибанезов. Очень не понравилась сборка, ужасные колки которые не держат строй, лады не доведены как надо и во время игры упираются и *режут* пальцы. Звук гитары похож на звук cort x1 (цена которого 6-7 т. р. ), такой же вялый и мутный.

05.09.2013

Хорошая гитара

Достоинства: Красивый вид.

Недостатки: Часто не ладит надо проверять при покупке.

Отзыв: Можно назвать достаточно правильным и традиционным для рок гитар этой серии. Ч педалькой перегруза гитара способна выдать жёсткий, достаточно мощный саунд, что бы показать свою внутреннюю силу для тяжелого рока.

06.12.2012

Эта гитара - сочетание цены и качества.

Достоинства: Цена, качестве, удобство.

Недостатки: Флойд...

Отзыв: Сам я барабаньщик, но у нас в группе гитарист играет именно с этой гитарой? Почему? Потому-что она не дорогая, отличный звук, изящный, удобный гриф. Нашей гитаре уже лет 5-7, а она выглядит как новая, естественно пологающийся уход необходим. Отличная гитара.

27.11.2012

Офигенный инструмент

Достоинства: Отличный вес и звук.

Отзыв: Очен хорошая гитара железные струны звучание у ней это что то советую всем покупать её если умеете играть на гитаре дя новичка не сойдёт.

22.07.2023

Лучший звук, который я слышала

Достоинства: Хороший звук, хорошие струны, удобное управление.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Хороший звук, зажимать удобно, пальцы не режет, тем кто долго играет советую, ведь вы не пожалеете струны легко снимаются и надеваются, кнопки все работают повреждений нет, я заказывала красивый ликорванный черный цвет при доставке царапин и потертостей не обнаружила.

07.05.2023

Гитара очень крутая, гриф сделан из клёна, накладка из палис

Достоинства: Гриф сделан из клёна, струны долго не расстраиваются, корпус из американской липы, играется очень комфортно.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Гитара очень крутая, гриф сделан из клёна, накладка из палисандра, при игре на ней, не замечаю никакого дискомфорта, звучание кардинально отличаться от дишовых гитар. Корпус и американской липы, когда смотрел обзор мне она понравилась, но когда в живую поиграл на ней, это просто, я даже словами описать не могу, просто какое-то чудо. Короче всем советую, могу гарантировать, что не пожелаете, после покупки, могу сказать что это конечно не Gibson, но тоже очень практичный, крутой и т. д. Короче все… Читать далее

04.08.2022

Просто лучший музыкальный инструмент.

Отзыв: Этот музыкальный инструмент называется, , Электро гитара,,. Такую гитару вы можете увидеть довольно таки много у современного поколения, и это касается не только детей или подростков, но и взрослых. Электро гитары конечно есть разные, но этот инземпляр очень брутальный, он больше подходит для пацанов и мужчин, хотя я бы и сама не отказалась на ней играть. Прелесть такой гитары, что у неё громкий и чёткий звук, который является огромным плюсом. Конечно электро гитара подойдёт далеко не для всех, … Читать далее

12.04.2013

Гитара отличная!

Достоинства: Ibanez GRG270B легко выдержит множество живых выступлений, хотя, если она расстроится во время игры, придется повозиться с фиксированным бриджем и специальными ключами для настройки, чтобы вернуть строй… и каждую операцию придется проделать не один раз. Те же проблемы потребуют решения, если вы меняете тип строя от песни к песне. Сделана эта гитара очень надежно. Во всяком случае, так кажется. Фурнитура тоже вряд ли подведет. Из-за сложностей с настройкой и перенастройкой, я бы посоветовал иметь

Отзыв: Эта гитара отлично подойдет для рока и металла. Скорее даже для металла и хардкора, для которых инструмент оснащен вообще безупречно. Я пробовал ее через 100-ваттный Vox Valveatronics со множеством встроенных эффектов. Гитара звучит прекрасно с дисторшном, но также неплохо звучит и на чистых каналах, если возникнет желание изобразить что-нибудь помягче. Обратной связи почти нет, ну или совсем немного. Эта гитара способна создать богатое звуковое многообразие. Заводская настройка гитары выполнена… Читать далее

11.03.2013

Отличный выбор для первой гитары.

Достоинства: *Недорогая *Надежная *Стильная *Хорощо держит строй *Хорошо звучит.

Отзыв: Ibanez GRG270B - это не дорогая и качественная гитара. Подходит для разных жанров исполнения, что идеально подходит для начинающих гитаристов. Сделана гитара очень добротно и хорошо держит строй. Звук у гитары достойный, хорошо звучит как на чистом звуке, так и на перегрузе. Советую к ней присмотреться.

Отзывы на Гитара Ibanez GRG270B в категории Музыкальные инструменты.