Adrenaline rush без сахара

Отзыв о Adrenaline rush без сахара:
Любимый напиток

16.06.2021

Достоинства

-Вкус
-Хорошо бодрит
-Нет калорий.

Недостатки

-Цена.

Отзыв

Хочу написать свой отзыв на безалкогольный тонизирующий газированный энергетик Adrenaline Rush с экстрактом женьшеня без сахара. Производиться напиток в двух объемах, 0,33 и 0,449 л. Упаковка очень красивого дизайна, не сразу и понятно что это энергетик. На цвет как тоник, запах еле уловим, немного пахнет личи. На вкус кисло, освежающе, напоминает вкус личи, очень необычный вкус для энергетика.
Самое главное что он без сахара и вы спокойно можете его пить без вреда для фигуры. Хорошо утоляет жажду и бодрит, эффект после него довольно продолжительный, поэтому я не рекомендую превышать дозу более чем одна большая банка (0,449 л. ) в день, не рекомендую людям младше 18 лет.
Пить его желательно охлажденным, так сильнее раскрывается вкус энергетика и совсем не чувствуется что он не содержит сахара в составе.
В среднем цена около 86 рублей, дороже чем обычный сегмент энергетиков но энергетики без сахара всегда стоят на порядок выше. из линейки Adrenaline это пока самый удачный продукт, советую попробовать!

16.06.2021 11:04
Вкусно, мне понравилось тоже.