Телефон Samsung Galaxy A 51

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A 51:
Шустрый телефон, за свои деньги прекрасный вариант, рекоменд

Функциональность
06.05.2023

Достоинства

Красивый корпус, доступная цена, качество сборки, яркий дисплей.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Телефон просто отличный, особенно для своей ценовой категории. В руке удобно лежит, легко пользоваться одной рукой. Шустрый, с ярким экраном и грузит всё достаточно быстро. С памятью проблем не возникало, а если уж вам прям нужно будет много больше - есть возможность поставить SD-карту. Звук громкий и без шума, ничего не фонит. Камера достойная, фотки крутые получаются. Для меня приятный глазу дисплей это вообще главное, тут с этим проблем нет у телефона экран хорош, на полной яркости и на солнце все хорошо видно будет.
По поводу дизайна - симпатичный гаджет. Задник яркий если брать в цвете, сам телефон тонкий и аккуратный в руках прям очень удобно его держать. Не слишком большой и не слишком маленький чисто золотая середина, в карман тоже поместится.
Аккумулятор неплохо держит заряд - хватает на день точно и это с учетом того, что я в игры захожу. Можно под себя настроить если нужно, чтоб дольше жил. У А51 есть режим быстрой зарядки, так что вообще проблем никаких с этим нет, телефон за часа два уже полностью заряжается.

За свои деньги хороший телефон, однозначно рекомендую.