Nuclea Сверхрегенерирующий крем 30 мл GERnetic

Отзыв о Nuclea Сверхрегенерирующий крем 30 мл GERnetic :
Самый лучший сверхрегенерирующий питательный крем!

16.06.2021

Достоинства

Выполняет сразу несколько функций
Компактный.

Недостатки

Отзыв

Каждая девушка и женщина мечтает правильно ухаживать за кожей лица и шеи. И наверное часто одним из востребованных кремов в косметичке оказывается питательный и регенерирующим крем. Так как я попробовала несколько средств из одной марки и решила и следующий крем попробовать из него, хотя наверное это не обязательно. Моя кожа к сожалению не идеальная: обезвоженная, тусклая, в прыщах и следах постакне, мелкие морщины.
Я подобрала идеальное решение: это Сверхрегенерирующий крем Nuclea 30 мл фирмы GERnetic. Это в первую очередь уход за возрастной, чувствительной и склонной к аллергии кожей. Коррекция дерматологических проблем: витилиго, акне, себорея, растяжки, рубцы и ожоги. Крем хорошо справляется с заявленными свойствами. Оказывает мощное регенерирующее и иммуностимулирующее действие. Обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, улучшает эластичность тканей, усиливает синтез коллагена, нормализует процесс меланогенеза. Эффективно восстанавливает тонус и эластичность тонкой дряблой кожи с сеточкой мелких морщин. Здорово когда один крем выполняет много функций. По текстуре очень приятный, не оставляет следов. Компактный, удобно брать с собой.
Рекомендую попробовать! И думаю такой крем должен быть у каждой женщины.

Nuclea Сверхрегенерирующий крем 30 мл GERnetic  фото 1