Масло DNC Шоколад подтягивающий 30 мл

Масло DNC Шоколад подтягивающий 30 мл отзывы

10.06.2013

Шикарная вещь!

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Попробовала Масло DNC Шоколад относительно недавно и была очень удивлена такому прекрасному и быстрому эффекту. Действительно, кожу подтягивает прекрасно. Так же, с этим маслом отлично делать антицеллюлитный массаж на бедрах, к примеру, эффект виден уже через неделю.

04.06.2013

Порадуйте себя шоколадкой)

Отзыв: Это средство панацея от всего) Это такой релакс) Начну с самого хорошего! Маска действительно подтягивает. Но это не все) маска дарит такое успокаивающее состояние что она сто в одном! Нанесите маску на лицо когда вы в ванной. и замечательный запах подарит умиротворение и положительные ощущения! Смывая почувствуете что кожа увлажненная и нежный запах шоколадки еще держится! В коробочке 5 пакетиков).

27.06.2013

Была поражена эффектом!

Достоинства: Прекрасно подтягивает.

Отзыв: Шоколад подтягивающий мне очень понравился за моментальный эффект практически - кожа после первого использования стала более гладкой, ровной, очень мягкая... а аромат - это просто супер!!! так что рекомендую попробовать. Единственное видела всего однажды в магазине.

05.06.2013

Мммм....

Достоинства: Приятный эффект.

Отзыв: Масло DNC Шоколад подтягивающий 30 мл очень понравился. Я бы назвала эту процедуру настоящим райским наслаждением. просто каждая девушка обязана побаловать себя такой процедурой! Эффект мне понравился - кожа действительно становится более подтянутой.

Отзывы на Масло DNC Шоколад подтягивающий 30 мл в категории Косметика и Парфюмерия.