Энергетический напиток Adrenaline Gold

Отзыв о Энергетический напиток Adrenaline Gold:
Плохой вкус который надолго остается во рту

16.06.2021

Достоинства

-Дизайн упаковки
-Бодрит.

Недостатки

-Цена
-Вкус.

Отзыв

Хочу написать отзыв про тонизирующий газированный безалкогольный энергетический напиток Adrenaline Gold со вкусом цитрус-виноград. Объем данного напитка 0,33 л, большой банки я не встречала.
Цена энергетического напитка варьируется от 100 рублей и выше, обычно на них нет акции, так как напиток сравнительно новее, чем другие из линейки Adrenaline.
Заявлено что вкус должен быть цитрусово-виноградный, но мне показалось что из-за добавления в напиток экстракта ячменного солода напиток стал ужасным на вкус и запах. Вкус горьковатый, немного чувствуется ароматизатор винограда но больше похоже мне на квас, причем невкусный. Запах тоже не привлекает внимания и не вызывает аппетит.
Пьется сложно, но пейте холодным, потому что теплым его вообще невозможно выпить.
Эффект от него есть, кофеина в напитке достаточно, это наверное единственный плюс напитка, что он выполняет свою функцию. Банка достаточно красивая и бросается в глаза. Также в этом энергетическом напитке присутствует сахар, но каллорий всего 29 на 100 мл напитка.
Не рекомендую этот напиток! У Adrenaline есть более удачные позиции!