Тушь для ресниц Belor Design Over eyes

Отзыв о Тушь для ресниц Belor Design Over eyes:
Хорошо прокрашивает волоски

16.06.2021

Отзыв

Тушь для ресниц я покупаю не так часто. Обычно мне хватает на 3-4 месяца, даже при ежедневном использовании. Но я всегда тщательно выбираю тушь. Тушь содержится в черном, большом тюбике. Надписи сделаны золотым цветом. А название написано огромными буквами. Также по традиции, на тубе есть белая наклейка с минимум информацией. Такую наклейку всегда клеют интернет-магазины. На ней находится штрихкод, срок годности, и какой цвет туши внутри. Кисть туши очень большая, с длинными ресничками. Прям невероятно большая, у меня таких ещё не было.

Такая кисть не совсем удобно прокрашивает ресницы, так как чаще всего она вымазывает веко. Но если приловчиться, то все будет получаться. Тушь мне эта понравилась, так как оно хорошо прокрашивает волоски. Не создаёт эффекта "паучьи лапки", совсем чуть-чуть придает объем ресницам. Глаза получаются красивыми, становятся визуально больше и ярче. Минус туши в том, что она быстро и легко смывается. То есть, лучше не допускать попадания воды в глаза. Иначе станете пандой. Тушь стойко выдерживает примерно пол дня, и не опадает. В принципе, хорошая тушь. Понравилось, что туба большая. Ее объем составляет 11.2 грамма.