Энергетический напиток Powercell Cherry

Отзыв о Энергетический напиток Powercell Cherry:
Достаточно вкусно

16.06.2021

Достоинства

-Вкус
-Эффект
-Дизайн упаковки.

Недостатки

-Цена.

Отзыв

Хочу написать отзыв на безалкогольный газированный тонизирующий энергетический напиток от Российского производителя Powercell Powercell Cherry. Напиток выпускается объемом 0,45 что не является стандартной банкой. Дизайн банки мне понравился, он выполнен в форме батарейки, считаю что производитель достаточно оригинальный. Цена напитка немного завышена за такой объем, в среднем от 80 рублей в сервисах по доставке продуктов, в обычных магазинах его не встречала. Запах достаточно насыщенный но не резкий, очень ощущается вишня. Вкус немного похож на Redbull к которому добавили сок вишни. Бодрит очень хорошо, эффект остается надолго. Каллорийность продукта на 100 мл 52 ккалории, считаю немного завышенной, хотя энергетик не показался мне слишком приторным. Лучше употреблять в холодном виде, так он вкуснее. Состав не очень натуральный, много добавок. Не советую выпивать больше дневной нормы, чтобы не было плохих последствий и не рекомендую пить людям возраст которых не достиг восемнадцати лет.
А так, вполне рекомендую!