Мороженое Каждый день Щербет Клюквенный

Отзыв о Мороженое Каждый день Щербет Клюквенный:
Очень вкусно, с клюквой.

16.06.2021

Отзыв

Шербет с клюквой. Шербет содержится в белом стаканчике, вес которого составляет 90 грамм. Сверху на крышке указано название, вес и изображение клюквы. Сбоку много информации. Указано все, что мы должны знать про этот щербет. Состав длинный, но надеюсь, что он более менее натуральный. Клюква представлена в виде наполнителя, это очень хорошо. Понравилось, что особой химии здесь нет. Даже не добавили пальмовое масло, которое так любят добавлять везде. Тут же сбоку имеется информация о самом производителе. Указаны условия хранения, срок годности, и так далее.

Внутри содержится густое мороженое. Но текстура у него воздушная, вот даже сверху изначально видны пузырьки. Щербет напомнил пористый шоколад. Мне мороженое понравилось, оно вкусное. Но я надеялась, что внутри будут присутствовать какие-то кусочки самой клюквы. А здесь ничего такого не было. Просто однородная масса, розового цвета. Но шербет вкусный, не слишком сладкий, а наоборот, есть небольшая доля кислинки. Буду брать ещё, хоть и вес мне показался очень маленьким.