Йогурт Лукоморье Греческий с вишней

Отзыв о Йогурт Лукоморье Греческий с вишней:
Вкусный, вишневый йогурт

16.06.2021

Отзыв

Греческий йогурт с вишней от производителя "Лукоморье". Баночка йогурта стандартная, круглая, объемная. Но вес у нее хороший, а именно 150 грамм. Как раз такой вес мне очень нравится, так как вмещается в такой баночке много. Баночка выглядит аппетитно. Сверху и сбоку нарисованы аппетитные, спелые вишни. Тут же сверху даже нарисован сам йогурт. Указано название, и лишний раз напомнили, что в нем содержится именно вишня. Состав указан сбоку. Состав очень короткий и полностью натуральный. Внутри содержится не только ароматизатор вишни, но и вишневый наполнитель. Вот только краситель присутствует, выступает в качестве кармина. Процент жирности составил 7 процентов. Также на дне упаковки есть информация о самом производителе.

Йогурт открывается легко, производитель об этом позаботился и сделал нам специальный "язычок" для лёгкости открытия. Открываем йогурт, и видим густую консистенцию бледно-розового оттенка. Аромат сразу чувствуется. Это насыщенный вкус вишни, очень аппетитно. Внутри присутствуют кусочки вишни. Их здесь очень много. Кусочки вишни вкусные, кисленькие, мне такое по душе. Сам йогурт очень классный, и внутри его много.