Конфеты Коммунарка Столичные Элит

Отзыв о Конфеты Коммунарка Столичные Элит:
Элитные конфеты внутри

16.06.2021

Отзыв

Элитные столичные конфетки выглядят совсем не очень, а вот внутри оказались очень даже вкусными. То есть, производитель очень сэкономил на упаковке, и сделал ее совсем непривлекательной. Но начинку сделал очень вкусной и качественной. Поэтому, на обертку лучше просто не обращать внимания.

Обертка сделана в прямоугольной форме. А вот концы ее заостренные. Цвет насыщенный жёлтый, на упаковке написано название. Все очень просто, и выглядит не привлекательно. Внутри находится прямоугольная конфетка, со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. А вот внутри содержится двойная начинка. С одной стороны находится очень вкусный, жидкий алкоголь. А вот вторая часть содержится из помадки светлого оттенка. Сочетание получилось идеальным. Алкогольная, шоколадная конфетка.

Состав у конфет тоже очень хороший. Нет пальмового масла и другой химии, которую так привыкли везде класть. Конфеты действительно можно считать элитными. Мне все понравилось, и всем рекомендую эти конфеты. Обязательно буду брать ещё, может быть поищу ещё другие конфеты этого производителя.