Конфеты Славянка"маленькое чудо"шоколадные с орех

Отзыв о Конфеты Славянка"маленькое чудо"шоколадные с орех:
Шоколадные конфетки с орехом

16.06.2021

Отзыв

Очень вкусные конфетки под названием "маленькое чудо". Вкусные, шоколадные конфеты с цельных орехом. Здесь красивая не только упаковка, но и сами конфеты, а также они имеют невероятный вкус.

Фантик конфеты содержит в себе два цвета: белый и насыщенный синий. Белый внизу, где сама конфета, а синий вверху. Также на белом фоне написано название, и изображен красивый, цельный орех. А вот на синем фоне изображена молодая девушка.

Открываем фантик, и видим круглую конфету облитую шоколадной глазурью. В глазури содержаться дробленные орешки. Внутри конфеты находится сразу две начинки. Первая, это шоколадная паста, однородная масса. А вот внутри нее дополнительно находится цельный фундук. В общем, конфета очень вкусная. Выглядит дорого, и на вкус просто идеальная.

А вот состав меня не порадовал. Уже в первых рядах находятся растительные жиры. Полагаю, что там же есть пальмовое масло. Но это конечно не удивительно, ведь пальмовое масло добавляют практически везде. Ещё мне не понравилась очень высокая цена конфет. Но конечно, конфеты вкусные, и внутри много разнообразной начинки. Поэтому, цена вполне оправдана. В общем, конфеты рекомендую.