Напиток Sanpellegrino с соком лимон-мята

Отзыв о Напиток Sanpellegrino с соком лимон-мята:
Освежающий

16.06.2021

Достоинства

-Вкус
-Запах
-Дизайн упаковки.

Недостатки

-Цена.

Отзыв

Хочу оставить свой отзыв на безалкогольный сильногазированный напиток итальянского производства компании Sanpellegrino, а вкус который мне удалось попробовать называется "Лимон-Мята". Заказывала я этот напиток в итернете, в каждом известном маркетплэйсе он есть в наличии и сразу можно купить большую партию, упаковкой по 6 банок. Цена выше средней, от 100 рублей за 330 мл. Дороговато, но если хочется себя побаловать можно себе позволить. Также он продается в больших супермаркетах и иногда на него бывают скидки. Дизайн банки очень красивый, объем очень удобный, так как выпивается быстро. Запах не химический, достаточно натуральный, дорогой запах цитрусовых и мяты. Состав меня порадовал. Производитель указывает, что в лимонадах данной марки пониженный уровень сахара, 37 калорий на 100 мл. Будте осторожны у кого аллергия на экстракт мяты, потому что в лимонады добавлен натуральный компонент. Также в линейке есть такие вкусы: апельсин, гранат-апельсин, грейпфрут, мандарин и красный апельсин.
Всем советую попробовать этот напиток так как он хорошо освежает!