Окна ПВХ марки VEKA

Отзыв о Окна ПВХ марки VEKA:
Отличные окна на профиле VEKA

29.07.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Говорю как бывший мастер по установке. При выборе производителя профиля даже не сомневался и не рассматривал других вариантов. Но чтобы не разочароваться, надо знать несколько нюансов.

Сначала нужно выбрать фирму, которая официально с этим профилем работает. Лучше выбирать такую, которая существует уже несколько лет. Да, тут может быть подороже, но зато потом не придется переплачивать за переделки. Еще стоит полюбопытствовать, какую фурнитуру устанавливают. Из Турции и Китая скажем не очень долговечная, выбирайте немецкую и не прогадаете! На ручках HOPPE есть логотип ВЕКА, это очень надежные ручки, и по цвету можно выбирать (у меня черные, очень благородно смотрится). Кстати и профиль может быть разных цветов, есть надежная технология ламинации, позволяет получить классное и долговечное решение.

Если совсем заморочиться, можете приехать в офис компании-установщика лично. Так точно вопросов не останется. А если нет времени, повыбирать по отзывам. Лучше выбирать тройные стеклопакеты, на балкон двойные и одинарные пойдут.

Теперь про мой опыт: себе ставил 4 окна и стеклил балкон. К счастью не сам) такой объем работ я бы не осилил, да и незачем, когда есть профессионалы, я давно не у дел, как говорится. Результатами вполне доволен, нареканий нет.