ТД «ЭДКМ» отзывы

13.06.2022

Ассортимент приличный

Отзыв: Про интернет магазин ЕДКМ в Москве узнал месяц назад, когда начали делать небольшую стройку и ремонт в доме. Выбор материалов у них действительно большой, ассортимент приличный, да и цены не завышенные, сравнил с несколькими другими магазинами. Есть доставка, привозят буквально на следующий день, после того как сделаешь заказ, ну этот момент можно обсудит отдельно с менеджерами. По качеству строительных материалов у меня также нарекание нет.

08.02.2022

Покупки у эдкм

Достоинства: Большой выбор товаров.

Недостатки: Доставку могут задпржать.

Отзыв: Я работаю в одной крупной фирме, скажем, связанной со строительством. В работе используем не сколько поставщиков (если где-то товар выходит дешевле, то там его и берём) эдкм один из наших поставщиков. Обычно берём много, цена на доставку зависит от веса и получается не слишком дорогой. Вообщем, если вам необходима большая партия сройматериала можете брать в эдкм, если мелкая, то лучше брать в розричных магазинах.

16.06.2021

Отлично

Отзыв: Торговый дом «ЭДКМ» более десяти лет успешно работаетв области строительства и промышленности. В ТД «ЭДКМ» самый полный перечень всех промышленных товаров для строительства, ремонта и реконструкции. В ТД «ЭДКМ» есть логистика по всей России и СНГ. Мы работаем с производителями из России, Европы и США. Среди наших поставщиков: Akvest (Аквест) - от декоративной штукатурки до эмалей. CARBONWRAP - от углеродной ткани до эпоксидной двухкомпонентной шпатлевки. CHICAGO PNEUMATIC - б… Читать далее

Отзывы на ТД «ЭДКМ» в категории Стройматериалы.