Тканевая маска для лица Faberlic Восстанавливающая

Отзыв о Тканевая маска для лица Faberlic Восстанавливающая:
Алое разочаровал

16.06.2021

Отзыв

Упакована личина обычным образом. Это маленький квадратный пакетик зелёного цвета. На лицевой стороне изображен столетник, который, в случае если откровенно, пространствами припоминает мне щупальца какого-либо спрута из кино ужасов. На тыльной стороне указана главная информация о продукте, в ведущем она на российском языке и лишь только состав прописан на британском.

В принципе, всё понятно ясно, тем более в случае если тканевыми масками уже воспользовался. По бокам присутствуют маленькие насечки, потянув за которые возможно просто обнаружить маску, ножницы при данном не потребуются.

Самой пропитки в маске большое количество. Довольно большое количество. Думаю, собственно что ее хватило бы на 2 эти вот маски, но я, не придумав ничего неплохого, элементарно выкинула все останки совместно с упаковкой в мусорку.

К тексту, маску лучше наносить на личность проворно, но аккуратненько, по другому все станет в пропитке. Я, к примеру, уделала эссенцией стеклянную плоскость, пока же стояла у зеркала.

Пропитка бесцветная, довольно водянистая, она все время норовит убегать с тканевой почвы, с рук, с лица. Да собственно что уж болтать, сама тканевая личина каждый день жаждет сползти книзу по лицу, не придерживается она, увы.

Результат: тканевая личина для лица Faberlic Восстанавливающая «Безмятежность» с столетник мне не приглянулась, с ней очень большое количество заморочек, она довольно неестественная. Устанавливаю достойную оценку и не советую.