Туш volume million lashes лареаль

Отзыв о Туш volume million lashes лареаль:
Отлично прокрашивает, удлиняет!

17.06.2021

Достоинства

-красивая
-хорошо удлиняет
-не осыпается
-вкусно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на туш volume million lashes, мне эту тушь подарили, вовремя как раз моя закончилась и ресницы выпали после наращивания, со интересно затестить.

Дизайн упаковки мне нравится, упаковка зелёного цвета, блестящая, ну зеркальная, очень красивая, смотрится шикарно.

Ещё на упаковке указано, что тушь сделана в Италии, это очень круто, должна быть качественной.

Тушь очень приятно пахнет, аромат духов, таких приятных, женских, но не лёгких, а более тяжёлых, аромат очень приятный, это плюс, глаза от аромата не щипит.

У туши кисточка согнутая, небольшие щетинки, короткие, кисточка тверденькая, приятная.

Тушь легко наносится, на ресницах не образуются никакие комочки, не щипит
глаза, тёмный цвет туши, такой экстрачерный.

Из-за выгнутой кисточки легко красить, немного подкручиваются реснички, красота.

Ресницы не слипаются, не осыпаются в течении дня, долго тушь держится, смывается легко, нет эффекта панды, ресницы удлиняются и разделяются между собой. Держится часов 6-7.

Поставлю туши 10/10, не знаю цену, но я довольна, красивая и хорошо прокрашивает, разделяет, удлиняет, удобная кисть, подуручивает ресницы, отличная, советую.