Леденцы без сахара Sula "Лесные Ягоды"

Отзыв о Леденцы без сахара Sula "Лесные Ягоды":
Если очень любите сладкое и не знаете чем заменить

17.06.2021

Достоинства

-Вкус
-Нет сахара
-Хороший состав.

Недостатки

-Послевкусие.

Отзыв

Хочу написать отзыв на леденцы без добавления сахара компании Sula со вкусом лесных ягод. Упаковка довольно большая, 250 грамм, открывается тяжеловато, плотный пластик.
Леденцы без добавления сахара, в качестве подсластителя используется сорбит, вполне безопасный сахарозаменитель.
Леденцы продаются даже в аптеках и их рекомендуют при раздражении горла, для увлажняющего и смягчающего эффекта.
Сами леденцы не очень похожи на карамель. Они не блестящие, немного мягкие и за счет сахарозаменителя немного странные на вкус. Привкус очень долго остается во рту. Вкус очень яркий, приятный, чувствуются ягоды. Состав очень хороший и натуральный, можно людям с сахарным диабетом и детям, еще тем кто следит за фигурой.
В линейке есть еще такие вкусы как тропические фрукты, ментол и гранат. Гранат мой фаворит, так как там самый яркий вкус.
Много таких конфет за раз я не рекомендую, так как этот сахарозаменитель имеет немного слабительный эффект.
Цена конфет не особо дорогая но скидки на них я редко где встречала, в аптеке дороговато брать, лучше в отделах для диабетчиков в сетевых магазинах.
Советую попробовать.