Концентрированный шампунь Yves Rocher Shampooing Concentre

Отзыв о Концентрированный шампунь Yves Rocher Shampooing Concentre:
Отличный шампунь от Ив роше

18.06.2021

Отзыв

Когда-то я уже баловалась такими шампунями от ив Роше. Мне очень понравился данный формат, поэтому я решила к нему вернуться, и снова приобрела такой шампунь.

Шампунь содержится в очень маленьком флакончике. Его объем всего лишь 100 миллилитров. Кажется, что мало. Но этот шампунь точно подойдёт для поездок, путешествий. Так как не занимает много места. А этого объема хватит на 30 полноценных применений, так утверждает производитель. Итак, бутылек сделан из пластика, цвет виден зеленоватый. Оформлен красиво, в стиле от ив Роше. На обратной стороне имеется белая наклейка, а на ней немного информации о шампуне.

Шампунь более жидкий, такой гелевый. Цвет прозрачный, но с зелёным подтоном. Аромат травянистый, а также косметический. В целом, мне понравился такой запах. Пенится хорошо, но не сильно. Иногда приходится наносить по два раза. Скажу сразу, что шампуня и правда хватает на 30 применений.

В итоге, шампунь очень хорошо очищает волосы. Настолько сильно, что они становятся как проволочки. Их трудно расчесать и распутать. Приятный аромат держится ещё несколько часов. Мне шампунь понравился. Голову могу не мыть 2 дня.