Маска для волос Ollin Megapolis черный рис

Отзыв о Маска для волос Ollin Megapolis черный рис:
Очень эффективная маска для волос

18.06.2021

Отзыв

Данная маска меня привлекла своим красивым дизайном, а также обещаниями. Да и цена была вполне нормальная. Не слишком дешёвая, средней категории.

Баночка имеет интересную форму, напоминает бочонок. Такая круглая, а внизу как-будто скошенная. Цвет: насыщенный фиолетовый, смотрится ярко и броско. Если посмотреть под хорошим светом, то баночка будет блестеть. По кругу баночки расписана вся важная информация. Это состав, далее идёт способ применения, информация о производителе, а также условия хранения. Вес такого бочонка составляет 500 грамм.

Сама маска густой консистенции, цвет белый. Аромат очень приятный, косметический, насыщенный. Пахнет маска хорошо. Наносим на чистые волосы и оставляем на 10-15 минут. Хотя производитель указал что нужно оставлять на 5, минут. Мне кажется, что для маски это мало, поэтому держу намного дольше. Как итог, получаем красивые волосы. Убирается лишняя пушистость, визуально кончики и сама длина смотрится намного лучше. А сами волосы легко расчесываются, появляется мягкость и гладкость. Поэтому, маску всем рекомендую, она мне очень понравилась.