Телефон Asus Rog phone 3

Отзыв о Телефон Asus Rog phone 3:
Дорогой мощный телефон

Функциональность
22.06.2021

Достоинства

Большой объём оперативной и встроенной памяти.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Покупал в 2021 году за 65 тысяч рублей, для меня это один из самых лучших телефонов, Его основной цвет чёрный. поддерживает сети 2G,3G и 4G (LTE), а также 5G. Этот телефон поддерживает 2 SIM-карты, формата Nano-SIM (12.3x8.8x0.67 мм), но не поддерживает eSIM. Диагональ экрана в дюймах 6.59", а разрешение экрана 2340x1080. плотность пикселей 391 ppi, технология изготовления экрана AMOLED. Соотношение сторон 19.5:9. Количество цветов экрана 16.7 млн. Частота обновления экрана 144 Гц. Корпус состоит из металла и стекла. Визуально ROG Phone 3 унаследовал многие элементы дизайна от своего предшественника. По элементам управления практически ничего не изменилось: кнопка питания с красной окантовкой и клавиша громкости – справа; SIM-карта – слева, но не внизу, а верхней части боковой панели. Разъем для зарядки расположен так же левее центра нижней панели, а вот дополнительный – по центру левой
боковой панели. Экранный датчик отпечатков пальцев всегда работает четко. Если сравнивать с ROG Phone 2, то яркость подсветки экрана снижена раза в два. На мой взгляд, главный минус - это отсутствие водозащиты. Максимально реалистичная цветопередача делает любую игрушку более атмосферной, а детализация картинки будет не хуже, чем у моего настольного монитора с диагональю 24 дюйма.
Производительность: я и раньше играл на планшете, но результат тестирования превзошел все ожидания: десятки игр, в которые я играю многие годы, летают с максимальным FPS при топовых настройках. Чтобы вам не выискивать, даю подсказку: Real Racing 3 и Dead Trigger 2 поддерживают частоту обновления экрана 144 Гц. Температура процессора при максимальной нагрузке пока что не превышала 58 градусов.
Заключение: если вы все же решили ради игр расстаться с такой суммой денег, то смартфон определенно является одним из лучших вариантов. Мало того, что разработчики Asus не подвели по всем основным пунктам, так еще и добавили немало уникальных фишек, которых до сих пор нет у конкурентов. Пользуюсь им для игр и все остаюсь довольным.