Печенье Belvita Утреннее Soft Bakes С клубникой

Отзыв о Печенье Belvita Утреннее Soft Bakes С клубникой:
Вишневое печенье

18.06.2021

Отзыв

Продукция этого производителя всегда считалась дорогой и полезной. Мне нравится это печенье, но всегда жаба душит, отдавать такие деньги. Вот даже например это печенье. Большая, красивая упаковка, в которой содержится 250 грамм. А по факту, там всего лишь 5 печенюшек, вес одной 50 грамм. Но заканчиваются они очень быстро.

Упаковка яркая, в жёлтым оттенках. Тут же спереди нарисовано само печенье и клубничка. С разных боков много информации. Даже есть инструкция, как начать свое утро. Ведь это печенье именно утреннее. Мне очень понравился состав. Также я обратила внимание на то, что здесь присутствует настоящее клубничное пюре.

Внутри каждое печенье имеет дополнительную упаковку. Она небольшая, серебристая, а по середине написано название печенья. Печенье представляет собой овальную, неровную форму. Со всех сторон имеет такой цвет, как печенье после духовки. А внутри очень много клубничного пюре. Печенье очень вкусное, сладкое, мне понравилось, но в упаковке его мало. Я могу сразу съесть половину упаковки.