Мороженое "Вологодский пломбир" в вафлях

Отзыв о Мороженое "Вологодский пломбир" в вафлях:
Мороженое с хорошим составом

18.06.2021

Отзыв

Очень вкусный пломбир на вафлях, который изготовлен по ГОСТу. И правда, если обратить внимание на состав, который указан сзади, то вы увидите идеальные ингредиенты. Здесь нет никакой химии, нет плохих продуктов. На первом месте стоит пломбир, а далее идёт молоко, сгущённое молоко и другие натуральные продукты.

Содержится мороженое в прямоугольной упаковке. Цвет упаковки очень яркий, это сочетание салатового цвета и жёлтого. В нижней части упаковки нарисовано само мороженое. В верхней части идёт название, а также указан номера ГОСТа. Сбоку есть состав, на обратной стороне тоже много нужной информации. Вес мороженого составил 90 грамм. Вес кстати очень хороший. Чаще всего мороженое выпускается весом 60-80 грамм, а здесь выше стандарта.

Внутри мы видим такое мороженое. По бокам две вафли коричневого цвета. А между ними, огромный слой белого, воздушного мороженого. Оно не деформируется, не падает. При расставании, вафли становятся более мягкими и вкусными. Мороженое очень сладкое и вкусное, чувствуется натуральный вкус и состав, всем рекомендую.