Йогурт Danone Греческий персик-маракуйя

Отзыв о Йогурт Danone Греческий персик-маракуйя:
Вкусный греческий йогурт с добавками

18.06.2021

Отзыв

Греческий йогурт с двойной начинкой от производителя Данон. Содержится йогурт в небольшой ёмкости. Верхняя часть фольги (которая открывается и закрывается) сделана в насыщенном синем цвете. Тут же разместилось название вверху, а внизу изображения двух главных ингредиентов во всей красе. Боковые части йогурта сделаны белым цветом. На этих боках есть вся важная информация. Это калорийность продукта, описание самого йогурта, и также состав. Состав мне понравился. Как всегда натуральный, и ничего лишнего сюда не засунули. Даже соки ингредиентов тоже натуральные. Йогурт будет сладким, так как содержит сахар. Объем этого йогурта составил 130 грамм.

Йогурт не слишком жидкий, но и не густой. Консистенция средняя, но с ложки он стекает. Цвет: молочный, внутри есть жёлтые и оранжевые вкрапления. Сам йогурт очень сладкий и ароматный. Я сразу же почувствовала запах персика и маракуйи. Персик чувствуется больше. Йогурт вкусный, мне такой понравился. Но конечно хотелось бы присутствие больших кусков в йогурте.