Сироп лесной орех Barinoff syrup

Отзыв о Сироп лесной орех Barinoff syrup:
Для кофе очень понравился

19.06.2021

Достоинства

Вкус, цена, аромат, бутылка, объём.

Недостатки

Нет дозатора.

Отзыв

Приветствую. Сиропы из этой линейки покупала не один раз, брала разные вкусы. В этом отзыве хочу поделится своим впечатлением о сиропе, который понравился мне больше всех из Barinoff syrup, это сироп со вкусом лесной орех.
Стеклянная бутылка, на вид довольно красивая и большая, объемом 1 литр обошлась мне в 299 рублей, несколько раз покупала по акции по более низкой цене. Жаль конечно что дозатор не входит в комплект, но его всегда можно купить отдельно либо обойтись и без него.
На этикетке можно найти рецепты алкогольных и безалкогольных коктейлей, состав, срок годности, условия хранения и прочую необходимую информацию.
Сироп по запаху очень приятный, напоминает жареный лесной орех, но с какой то химической ноткой. По консистенции не очень густой, то что надо для добавления в напитки.
Этот сироп в основном я добавляю в кофе, обычно на глаз~1-2 ч. л. на чашку вполне достаточно. Когда пьёшь кофе, чувствуется лёгкий аромат и на вкус кофе получается очень приятный. Супругу тоже этот сироп понравился, поэтому даже литровая бутылка у нас улетает очень быстро. Пробовала добавлять сироп в мороженое, но мне не понравилось - для меня слишком сладко. Получается вкусно, если добавить в обычное молоко.
В общем и целом моя оценку сиропу 5 звёзд, я нашла то что искала.

Сироп лесной орех Barinoff syrup фото 1 Сироп лесной орех Barinoff syrup фото 2