Hasso HD550

Отзыв о Hasso HD550:
Проблем никаких не было

14.07.2021

Достоинства

Тихая работа, достаточно мощный, надёжная конструкция.

Недостатки

Пока не выявлено.

Отзыв

При выборе диспоузера особенно не на что было полагаться. Отзывов реальных пользователей мало, а консультантам веры нет. Поэтому полагался, как говорится, на собственную интуицию и на производителя.
Так-же хорошо, что приведены размеры, чтоб точно понимать, хватит ли места при установке. Он довольно компактный. У меня под раковиной стоят фильтры для воды, диспоузер поместился без проблем. Конструкция внушает доверие. Сам измельчитель из нержавейки. В монтаже оказался простой прибор. Для мужиков с руками "из того места" вообще проблем не станет посиавить на место! Прикрутить герметично получилось с первого раза). Понравилось, что работает тихо при своём мощном моторе. Весь мусор перерабатывает на ура. Справляется с остатками мяса, зелени, фруктов, овощей и прочим. А ещё отмечу, что даже при большом потоке работает без перерыва, не приходится ждать, когда он там справится. Работает диспоузер у меня уже пару месяцев. О покупке не жалею совершенно. Это вкладывание денег и отсутствие проблем дальше с канализацией.