Hasso HD550

Отзыв о Hasso HD550:
Удобный и не шумит

13.08.2021

Отзыв

Переехали в новую квартиру и сразу было решено ставить диспоузер. У нас маленький ребенок и отходов по овощам и фруктам очень много, потому что постоянно на прикорм готовлю пюрешки. Натуральное куда лучше, чем покупное. Но мужу бегать каждый день с мусором не охота, так что мою идею он с радостью поддержал!
Выбирал и покупал диспоузер муж. На установку потратил всего пятнадцать минут. В комплекте помимо самого диспоузера были и канализационные трубы и резинки под стыки и даже ключик для монтажа. Собран диспоузер очень качественно, материалы очень хорошие и сборка надежная.
Диспоузер очень мощный, очистки уничтожает очень быстро, причем перемалывает даже мелкие косточки и не забивает канализацию.
А главное диспоузер очень тихий при работе, даже на большой загруженности шумит не громче чем вытяжка и не мешает спать ребенку.
Кнопка у него беспроводная, отлично приклеилась под ящик и самое приятное, что она влагозащищенная. И можно смело нажимать мокрыми руками без опаски.
Пока диспоузером я очень довольна! Со своими задачами справляется на отлично и много не потребляет, да и мусор по семь раз на неделе выносить не нужно.