Hasso HD550

Отзыв о Hasso HD550:
Сначала его недооценил

30.06.2021

Отзыв

Хороший измельчитель в чем сам лично уже убедился на практике а не по описанию. А то заказываешь в сети одно, и ожидаешь то что заказал, а привозят совершенно другое, сколько раз уже такое было. Понятно продавцу выгодно выставить хороший товар а продавать другой. Иногда приходится брать, хотя деньги уплачены за другую вещь. Об этом измельчители могу сказать как реальный пользователь, он со своей непосредственной задачей отлично справляется. Описание полностью соответствует действительности. При работе громких звуков на самом деле не издаёт. Вообще отличная идея когда прежде чем совершить покупку, об этой вещи можешь узнать всё. Все интересующие тебя моменты из характеристик. Сколько весит, скорость доставки, потребление электроэнергии и так далее. Все тонкости установки подробно описаны в инструкции, но я смог разобраться и так. А так процесс монтажа не требует каких то специальных знаний и навыков. Как говорится, если руки есть и растут на своём месте, установка не отнимет много времени. Сам агрегат хороший, качественный, производитель всё учитывал разрабатывая этот измельчитель, это сразу видно. Одна из удачных покупок в сети, а то покупаешь "кота в мешке".