Hasso HD550

Отзыв о Hasso HD550:
Это хорошее устройство

17.09.2021

Достоинства

Мощный двигатель, компактный, легко встраивается под мойку, беспроводная кнопка, тихая работа, большая камера измельчения.

Недостатки

Отзыв

На одном кулинарном сайте, прочитала статью об измельчителе пищевых отходов (диспоузере). Меня очень заинтересовала эта статья. Начала интересоваться, где можно купить диспоузер для личного использования.
Нашла интернет магазин, созвонилась с менеджером.

И мне было немного страшно. У меня мойка самая обычная. ДУмала, что прийдётся ещё мойку покупать. А мне этого не хотелось. Но, зря переживала. Всё подошло. Диспоузер очень компактное устройство, И его совсем не сложно установить, просто мужчина нужен в доме.

Ну, мне пришлось звать мастера. Тот, его устанавливал не больше 20 минут. Я включила, попробовала Главное, что работает тихо, не смотря на значительную мощность двигателя.

Пользоваться диспоузером очень просто. Набралось маленькое ведерко органики. Загружаешь его в мойку. Включаешь диспуозер. И в течение 30-40 секунд устройство перемалывает органику в кашу, которая уходит в канализацию. После, чего, просто не забывайте выключить его. Там большая камера измельчения, так что не бойтесь загружать в него органические отходы.