Hasso HD550

Отзыв о Hasso HD550:
Проблема с отходами решена

03.12.2021

Отзыв

В целом диспоузерами я никогда не пользовался, и опыт имел только в том как видел как их используют мои друзья. На тот момент меня крайне удивляла подобная технология, никогда бы не задумался что на сегодняшний день они будут настолько повседневной вещью в нашем обиходе. В один прекрасный день мне надоело регулярно чистить засоры в трубопроводе, да и запахи никуда не уходили даже после этого, подумав хорошенько несколько раз я принялся за поиски адекватного диспоузера. Те или иные модели реально отличались по качеству, ценам, и в каждом было что то определённо не так. Наткнувшись на эту модель у меня возникли вопросы - а почему так выгодно и многофункционально ?
Этот диспоузер я сначала прикрутил у себя в квартире чтобы проверить так сказать боем, и результат меня удовлетворил - запахи ушли, трубопровод чистый. Сам по себе диспоузер достаточно компактный, не особо тяжёлый при этом, и главное - очень качественно измельчает отходы. После того как его установил в доме на даче, а на даче отходы крупные и много, то и там избавились от запаха и вечных мошек. Значит отходы не остаются, и это действительно тот случай когда мне крайне понравился диспоузер за своё главное назначение. Не заметил я и каких либо недостатков.