Hasso HD550

Отзыв о Hasso HD550:
Решает проблему утилизации органики

07.10.2021

Отзыв

Сейчас актуальна проблема раздельного сбора мусора. В столице нашей Родины постепенно переходят на экологичный сбор.. В нашей семье долго не получалось осуществить этот переход. Мусора остается много. Как его делить. не понятно. Постепенно, начало получаться, просто ставишь мусорные вёдра разных цветов.

А с покупкой диспоузера Хассо 550 этот процесс стал ещё легче. Мы заказали его на сайте. Через день его привезли. Я удивилась, что всё так просто. Так быстро установили, простой принцип работы устройства. Его получилось легко встроить в небольшую мойку в кухне.
Я использую диспоузер три месяца. Это время пришлось на летние месяца, когда органики хоть отбавляй. Обычно, много отходов остаётся после бахчевых культур (дыня, арбуз). Семья покушала, пропустили отходы через диспоузер. И всё в порядке. У него огромная камера измельчения, так что можно загружать сразу много отходов. Диспоузеру хватает 20-30 секунд, чтобы перемолоть большую партию отходов. Мы стали меньше выкидывать мусор. Всё лишнее уходит в канализацию. Очень удобно.